Петрозаводск, 01.09.2017, 23:47

Как забрать документы с вуза, обучаясь на договорной основе?

Вопрос №13107296 из г. Петрозаводск
опубликован 01.09.2017, 23:47
Как забрать документы с вуза, обучаясь на договорной основе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам необходимо расторгнуть договор на обучение в порялке, предусмотренном вашим договором. После расторжения сможете забрать ваши документы.

Удачи вам и всего наилучшего

01.09.2017, 23:48

Обратитесь в ВУЗ с заявлением. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

01.09.2017, 23:48

А если семестр уже оплачен, то забрать документы возможно?

01.09.2017, 23:50

Смотрите условия вашего договора. В нем должен быть прописан порядок досрочного расторжения договора.

Удачи вам и всего наилучшего

01.09.2017, 23:52

Забрать документы и расторгнуть договор вы можете в любой момент.

При этом, согласно законодательству о защите прав потребителей, вам обязаны вернуть денежные средства, за минусом реально понесенных исполнителем расходов.

Такие расходы должны быть документально подтверждены.

01.09.2017, 23:53