Как забрать документы с вуза, обучаясь на договорной основе?
Здравствуйте, вам необходимо расторгнуть договор на обучение в порялке, предусмотренном вашим договором. После расторжения сможете забрать ваши документы.
Удачи вам и всего наилучшего
Обратитесь в ВУЗ с заявлением. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
А если семестр уже оплачен, то забрать документы возможно?
Смотрите условия вашего договора. В нем должен быть прописан порядок досрочного расторжения договора.
Удачи вам и всего наилучшего
Забрать документы и расторгнуть договор вы можете в любой момент.
При этом, согласно законодательству о защите прав потребителей, вам обязаны вернуть денежные средства, за минусом реально понесенных исполнителем расходов.
Такие расходы должны быть документально подтверждены.