Незаконное получение средств - как вернуть деньги и наказать виновных
Здравствуйте. Сделайте письменный запрос, обязательно в двух экземплярах. Приложите копию свидетельства о наследстве. Вам обязаны будут дать ответ. Если не дадут, или откажут - обратитесь в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в Сбербанк за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.