ООО Газпром межрегионгаз Волгоград требует заключить договоры о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования - ищем разъяснения
Поставщик газа ООО"Газпром межрегионгаз Волгоград" второй месяц подряд требует заключить договор о тех. обслуживании внутридомового газового оборуд-я (ТО ВДГО/ВКГО) с владельцами квартир. В случае не заключения договора грозят штрафом от 1000 до 30000 руб. и отключением газа. Почему они не заключают договор с УК? А такая сумма штрафа предусмотрена для юр. лиц. Пишут, что надо заключить договор со специализированной организацией. Никакой конкретики, а просто угрозы. Куда обратиться за разъяснениями?
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в эту компанию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно лично или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.