Донецк, 02.09.2017, 04:29

При отказе в удовлетворении ходатайства по ст.80 УК РФ на УДО сразу можно подать?

Вопрос №13107513 из г. Новосибирск
опубликован 02.09.2017, 04:29
При отказе в удовлетворении ходатайства по ст.80 УК РФ на УДО сразу можно подать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можно. Это разные основания и друг с другом никак не связаны.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

02.09.2017, 04:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Если у Вас подошел срок, когда Вы можете ходатайстовать об УДО, то можете подавать и сразу. Одно другому не мешает.

02.09.2017, 04:41

Здравствуйте. Остается подавать кассационную жалобу. Верховный суд РФ указал обратное. Именно то, что я написала.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

02.09.2017, 04:41

Полгода после чего? После отказа в удовлетворении замены неотбытой части наказания? Или не прошел тот срок, когда можно подавать на УДО?

02.09.2017, 04:43

Суд не принял документы на удо мотивировал что не прошло пол года аппеляцию тоже отказала.

02.09.2017, 04:40