Необоснованное насилие во дворе - Что ожидает моего сына после нападения на 4-летнего мальчика?
Здравствуйте. Недавно во дворе мою дочку 3 года ударил 4-х летний мальчик и соответственно она прибежала в слезах домой. Вышел мой старший сын которому 18 лет и спросив за что и почему слегка взял за шею и легонько толкнул и мальчик упал на землю. Конечно же сына потом дома отругал, зачем ему взрослому человеку так делать. Тепреь же по словам женщин во дворе, мама этого мальчика написала заявление в милицию (говорят ждала извинений 4-5 дней и потом решила написать заявление). Что может ожидать моего сына? Думаю что во дворе есть камеры наблюдения. Спасибо.
Здравствуйте, придете с полицию с сыном вместе или он один, поскольку является уже совершеннолетним и извинитесь перед мамой мальчика, ни чего серьезного там не будет.
Доброго времени суток. Всё зависит от степени тяжести вреда здоровью причиненного этого мальчику, если никаких последствий этого толк на вене на его теле нет, то ничего страшного ему не будет.