Я хочу открыть ИП, и взять кредит, чтоб открыть свой магазин. Одобрят мне кредит?
Доброго времени суток. Всё зависит от суммы кредита, и вашей платежеспособности, вам нужно подтвердить свои доходы, платежеспособность, возможна Выдача кредита под залог имущества. Условия нужно узнавать в банках.
Чтобы взять кредит на индивидуального предпринимателя, необходимо предоставить декларацию о доходах. Или подтвердить доходы физического лица справками от работодателя. Ежемесячного дохода должно быть достаточно для внесения платежей по кредиту.
Это Вам банк только сказть может - дадут ли Вам кредит или нет. Будут смотреть Ваш доход, кредитную историю, на сумму кредита. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Зависит от того какое у Вас финансовое положение. Этот вопрос нужно решать в банке. По закону - он принимает решение.
Если у вас не было проблем с кредитами и есть то имущество, которое сможете предоставить в залог, то можете получить кредит. Почему говорю про имущество, вы только зарегистрируете ИП и доходов ещё нет, поэтому их подтвердить не сможете.
Доброго времени суток
Мы этого знать не можем, обращайтесь в банк с этим вопросом и там посмотрят вашу кредитную историю и ваши доходы и возможно одобрят, но на каких условиях, мы гадать не будем
Удачи Вам. Анна Титова.