Отказ школы в предоставлении питания без школьной карты - неправомерность или законное действие? Рассмотрение случая в городе Нижнекамск, Республика Татарстан
Доброго Времени суток!
Обратитесь с жалобой в департамент образования - школа не права, отказывая ВАМ в оплате по квитанции
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Право питаться в школьной столовой предоставлено всем ученикам данной школы вне зависимости от того на основании чего он питается. Пожалуйтесь ]в прокуратуру. Удачи.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством такой отказ неправомерен. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Доброго времени суток. Нет, отказать вам не могут в питании И вам нужно обратиться с жалобой в Управление образования или в прокуратуру.