Как поступить учителю, если родитель не возвращает долг за питание детей и отказ в питании невозможен?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать учителю если родитель имеет долг за питание и в течении года долг не возвращает, отказать в питании мы не можем, так как директор говорит что все дети должны питаться. Нам говорят, что мы должны оплатить сами.

Лучший ответ

Ничего вы сами оплачивать не должны. Если ребёнок питается в школе, то это должны оплачивать его законные представители – родители. На директора можно пожаловаться в департамент образования вашего города.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток!

Вы не должны ничего оплачивать в рассматриваемой ситуации. На директора жалобу подайте в департамент образования

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Если ребенок питается в школе, то это должны оплачивать законные представители. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.