Какой гос. орган контролирует деятельность гаражного кооператива.
Какой гос орган контролирует деятельность гаражного кооператива.
Лучший ответ
Здравствуйте! Законом не установлено специального органа, который бы контролировал деятельность гаражного кооператива. Если нарушаются Ваши права, то можете подать жалобу в прокуратуру.
Спасибо
В настоящее время нет никаких государственных органов, контролирующих деятельность гаражных кооперативов, поскольку гаражные кооперативы - это добровольное объединение коммерческих организаций и если возникают какие-то спорные вопросы, то они решаются только в суде.