Многодетная семья осталась без газа из-за перегородки соседей - как нам быть?
Полагаю, что бездействие газовиков незаконно и в судебном порядке на них может быть возложена обязанность восстановить подачу газа в жилых квартирах. Для этого придется обращаться к адвокату.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
В Жилищную инспекцию надо обращаться и в прокуратуру, а также вызвать мастера БТИ. Видимо, самовольно была поставлена стена. С алкоголиков Вы вряд ли что взыщете. Можете еще и прессу еще подключить. В тему будет. В Вашем городе постоянные взрывы газа. Вот пусть руководство города и разбирается. А журналисты помогут.
Сена не была построена самостоятельна. Она идет по плану БТИ. А вот у газовиков какой то план не понятный. Прессу в начале подключали. Толку нет.
Добрый день уважаемая Нина
Пишите заявление в прокуратуру требуйте прекратить нарушение ваших прав и принять меры
Удачи вам и вашим близким!