Проблема с подключением газа в моей квартире - Как решить ситуацию и кому обратиться
В мою квартиру заведена газовая труба, а газ не подключен. Т.е. даже соска для отвода газа в квартиру нет. Просто по квартире проходит общая газовая труба. Квартира личная, труба общественная. На просьбу подключить мне газ, газовая служба просит много денег. 46000 за проект, еще за работу, еще за материалы. Вообщем тысяч на 150 наберется. Я пенсионер. Денег таких нет. Куда обратиться, чтоб убрали газовую трубу из моей квартиры или подключили мне газ. Газ не принципиально. Могу и электричеством обойтись.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд за компенсацией неудобств, вызваной наличием трубы в вашей квартире (сервитут). может быть быстрее пойдут вам навстречу. Удачи.
То что нужно. Спасибо!