Куда платить кредит после закрытия банка - приставы и 501.000 рублей в ожидании

Брал кредит в русславбанке. 2 года назад у него отобрали лицензию и закрыли за подозрение в спонсирование терроризма, отмывание денег и т.д.. До закрытия банка за 2 месяца они подали в суд на меня за неуплату кредита. Теперь у приставов висит 501.000 рублей. Но кому платить? Банка нет.
Лучший ответ

Никому, пока нет правопреемника. Вы же, со своей стороны, это обстоятельство можете использовать в своих интересах. Попробовать восстановить срок и обжаловать решение или пересмотреть уже вступившее в силу решение, нормы ГПК РФ позволяют это сделать.

Правильно воспользоваться нормами закона и избавиться от кредитной задолженности поможет кредитный адвокат. На сегодняшний день есть масса законных способов списать долги: от расторжения кредитного договора до признания гражданина банкротом.

Внимание! Для личной консультации нажимаете на мое фото и там указаны контакты (электронная почта).

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.

У банка должен быть правопреемник. Можете узнать о том кто это на сайте ЦБ РФ, либо написать письменное обращение в ЦБ РФ.

/Решайте данный вопрос с приставами. Напишите заявление о том. что готовы платить долг, но просите сообщить вам реквизиты получателя. Возможно это будет АСВ. Всего доброго.

Доброго времени суток. Вам нужно по этому вопросу обратиться в Центробанк Российской Федерации В письменном виде, в этот период времени чтобы не получить просрочек и не платить пени и штрафные санкции можете платить деньги по кредиту в соответствии с графиком на депозит нотариуса.

Здрасьте, некому... АСВ как минимум правопреемник. Дело в другом. Если никто не требует с вас, то и не надо переживать, вот и все.