Оренбург, 02.09.2017, 08:58

Мошенники получили мои фото ВУ и паспорта - что они могут сделать и как избежать кредитной мошенничества?

Вопрос №13107915 из г. Оренбург
опубликован 02.09.2017, 08:58
Здравствуйте, отослал мошенникам фото Ву и паспорта в видел селфи (,что могут сделать? И куда можно обратиться что бы не взяли кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для получения кредита нужна ваша собственноручная подпись. Даже если документы попадут мошенникам, вы сможете в судебном порядке признать договор о выдаче кредита недействительным.

02.09.2017, 09:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Не читайте желтую прессу, никто по вашим паспортным данным на вас ничего не оформит, потому что это невозможно. Спите спокойно.

02.09.2017, 08:59

По фото ничего не сделают, не волнуйтесь. А в следующий раз будьте внимательнее и ничего никому, в любом случае, не отправляйте. Всего доброго!

02.09.2017, 09:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! В данном случае ничего не смогут сделать если только селфи отослали. Не стоит переживать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

02.09.2017, 13:49

А как же онлайн сервизы которые дают кредиты налево и право?

02.09.2017, 09:01

Вы читать умеете? Вам ответили.

Не читайте желтую прессу, никто по вашим паспортным данным на вас ничего не оформит, потому что это невозможно. Спите спокойно.

02.09.2017, 09:02

Здравствуйте! В данном случае ничего не смогут сделать если только селфи отослали. Не стоит переживать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

02.09.2017, 13:50