Опасности отправки фото паспорта с открытой подписью и важными данными - возможные последствия и шансы на оправдание при получении кредита
Отослала фото паспорта, забыла закрыть подпись и все остальные важные данные. Что могут сделать с фото паспорта? Смогу ли потом оправдаться в случае, если возьмут кредит?
Конечно сможете доказать, что подпись поддельная, если что, это любая экспертиза покажет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Защитить себя перед Банком Вы сможете. Для своего спокойствия можете заверить копию Вашей переписки с электронным адресом адресата у нотариуса или просто сохраниете ёё на всякий случай. Если, вдруг, и возникнет ситуация с кредитом, то советую обратиться за помощью к юристу.