Выписали штраф за просроченные права.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы можете обжаловать постановление, если есть основания
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте А в чём заключается сам ваш вопрос? Выписали штраф Значит нужно его платить реквизиты можете узнать при оплате на сайте госуслуг.
Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? Варианта два, или платить, или пытаться обжаловать постановление.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Выписали штраф. А в чем ваш вопрос? Вы считаете мы угадывать мысли умеем? Если права просрочены, то выписали законно.
Мне просто кажется что ДПС останавливали машины не законно. Как это узнать?
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ даже если это и так, то это не повлечет признания постановления незаконным
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Но вообще по правилам, только на стационарных постах могут останавливать, либо если есть подозрения, но на практике это особо не действует. Даже если в теории Вам удастся добиться того что Вас остановили не правомерно, то права у Вас просроченные, это факт, и штраф Вы не оспорите все равно.
Если даже ДПС останавливали машины незаконно, это не освобождает Вас от ответственности за просроченные права. Так что не тратьте даже время. Все равно штраф платить придется.
Здравствуйте, Владимир, можете подать жалобу в прокуратуру. Однако, если в ваших действиях имеется состав административного правонарушения, то это не будет являться основанием для отмены постановления.
Удачи вам и всего наилучшего