Проблема с горячим питанием старшей дочери в московской школе - к кому обратиться?
Добрый день! Моя дочь учится в школе Москвы. Живем в Подмосковье. Семья у нас многодетная. У нас в городе кормят моих детей в школе бесплатно. А вот старшая не получает горячее питание в московской школе, т.к. разные регионы. К кому можно обратиться, чтобы решить эту проблему. В прошлом году деньги давала и на дорогу, и на питание. Если честно, очень накладно получается.
Доброго Времени суток!
Обратитесь в департамент образлвания по месту нахождения Московской школы
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Смотря почему она не получает. Возможно что есть какие то ограничения на уровне местных законов. Сначала выясните причину, а потом уже будете обращаться.