Сотрудница бюджетной организации г. Братска претендует на льготный проезд в отпуск - как доказать свое право?
Доброго Времени суток!
Письменный отказ берите и жалобу в прокуратуру пишите - там начальству ВСЕ докажут
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Доброго вам времени суток Вы можете обратиться с жалобами в прокуратуру этого же района а также в инспекцию по труду вашего города чтобы провели проверку законности отказа вам.
Доброго времени суток. Напишите жалобу в трудовую инспекцию для проведения проверки законности отказа. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
А на какой закон ссылаться? Не хочется сразу в прокуратуру...
Вам ответили. А хочется или нет - это ваши проблемы. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.