Хочу уволиться со службы. Но рапорт не подписывают.
Добрый день! Вам нужно посмотреть условия досрочного расторжения контракта, но вообще подавайте рапорт по средствам почты с уведомлением о вручении. А вообще если в данном случае не увольняют, то откройте ИП, и Вас обязаны будут уволить.
Доброго времени суток! Принудительная служба в Российской Федерации запрещена, поэтому подавайте рапорт на увольнение посредством почты.
Доброго вам времени суток вам не имеет право отказать в увольнении Если вы подали рапорт подойти такой рапорт в двух экземплярах Под роспись во втором вашем экземпляре либо направьте по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения в конверт.
В этом случае вам следует написать жалобу в прокуратуру, писать Ее следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.