Возможные влияния поправок на приговор по статье 159 часть 3
Добрый день, заранее прошу прощения за сумбур! Подскажите пожалуйста, приговор по статья 159 часть 3 был вынесен в 2016 году 25 апреля. Кажется, в июле, этого же года были поправки о "суммах" ,крупным размером стала сумма от 250 тыс. В статья 159 часть 3 прописано о "крупном размере". Если, сумма осужденного после поправок не входит в "крупный размер",возможно как-то повлиять на приговор?
Поправок о суммах по ч.3 ст.159 УК РФ в этом году точно не было. 250000 руб. как крупный раз фигурирует несколько лет. При увеличении значения крупный раз законодателем приговор может быть изменен.
• Здравствуйте, Вполне возможно повлиять, обратитесь к адвокату на очную консультацию со всеми документами и вашим приговором
Желаю Вам удачи и всех благ!
Валерия, доброго времени суток. Поправки были, но крупный размер имеется ввиду при ст. 159.1 (в сфере кредитования и предпринимательской деятельности), поэтому в вашем случае, к сожалению, ничего не изменится. Всего вам наилучшего.