Москва, 14.12.2015, 00:41

Поправка по статье 162 часть 3 - будет ли увеличен крупный размер в 2016 году?

Вопрос №9103732 из г. Москва
опубликован 14.12.2015, 00:41
Скажите, пожалуйста, будет ли поправка в 2016 году по статья 162 часть 3 по поводу крупного размера? (В наше время 250 тыс. руб это уже не крупный размер)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анастасия! Никаких изменений по поводу размеров ущерба опубликовано не было.Как было 250000,00 руб, так и есть

14.12.2015, 00:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет пока поправок.

14.12.2015, 08:40

Предвидется ли изменение? Может быть написан указ, но не принят ещё

14.12.2015, 00:51

Анастасия, изменения в законы вносятся только законами. Все изменения публикуются в официальных источниках, на сайте ГосДумы. Мы работаем с законами, имеющими юридическую силу, поэтому что будет в 2016 году узнаем после публикаций в официальных источниках.

14.12.2015, 00:57