Спор о возвращении дочери - когда доверенность действует против матери
Здравствуйте. Если мать ребенка не лишена родительских прав и судом не определено место жительства ребенка с отцом, то мать вправе забрать своего ребёнка.
Доброго вам времени суток нотариальная доверенность Можно отменить отмену направить заказным письмом по почте с уведомлением после чего можно обращаться с заявлением в полицию о том что золовка незаконно удерживает ее дочь.
Ребёнок не вещь и по доверенности его не отдают, а только предоставляют определённые права, мать не лишения прав имеет все основания забрать своего ребёнка.
--- Здравствуйте, если мать не лишена родительских прав. То у золовки ребёнка оберут и передадут матери. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Мать законный родитель ребенка, и если ей ребенка не отдают, то вызывать полицию нужно и с помощью полиции забирать ребенка.