Как балансировать между поминальными обедами и шумом в моем кафе в жилом доме?
Доброго времени суток. Если ваше кафе узаконена и действует в рамках закона, то в дневное время жалобы не имеет под собой никакого основания, волноваться во мне о чем.
---Здравствуйте, собственники квартир, могут предъявить к вам претензию и обращаться в суд. Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.