Конфликт из-за клумбы - Какие права у меня и у соседки?
Я живу в двухэтажном доме на первом этаже Соседка со второго этажа решила У меня под окнами разбить клумбу я сначала не возражала но она начала заставлять и меня принимать в этом участие Я не хочу Имеет ли она право заставить меня что-либо делать и какие права на участок под окнами у меня и у неё
Лучший ответ
Никто ни к чему принудить Вас не может. По вопросу прав на землю, можете запросить выписку из егрн, там указан статус земли под домом.
Большое спасибо!