Возможность использования записи аудио разговора с банком в суде для квалификации как мошенничество или обман в отношении клиента
• Здравствуйте,
Не исключено, что запись вам поможет, но в любом случае все на усмотрение судьи и смотря что вы хотите доказать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Суд Может принимать и оценивать любые доказательства, не противоречащие закону, по гражданскому спору доказательства могут быть и свидетельские показания, показания сторон а также аудиозаписи.
Если вы предупредили его о записи, то да может, для начала напишите жалобу руководителю,
писать Ее следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.