Форма РН 0003) Это Управление министерства юстиции РФ или Главное управление?
Прошу Вас подсказать в какой орган подаются сведения о гос. регистрации изменений, вносимых в учредительные документы Общероссийской общественной организации? (форма РН 0003) Это Управление министерства юстиции РФ или Главное управление?
По возможности прошу подсказать, вносится ли госпошлина за изменения и в какой сумме.
Спасибо!
Вносится данные изменения в Министерстве юстиции. Пошлина помоему составляет за изменения около 800 рублей. Нашак омпания занимается подобными изменения ми звоните 495-544-81-61. С уважением, Шишканов Константин.