С признаками алкогольного опьянения остановили и отпустили - чем грозит показатель 0.11 промилле?
Здраствуйте! Меня остановили с признаками алкогольного опьянения, сказали дунуть прибор показал 0.11 промиль дали подписать два акта и отпустили, чем мне это грозит?
Доброго времени суток. Если были установлены признаки алкогольного опьянения, то вам грозит административной ответственности в виде штрафа и лишение права управления транспортным средством, Однако странно почему вас не отстранили от управления. Протокол то был составлен в отношении вас? Вам дали с ним знакомиться?
В протоколе было только мои фио и все, сказали ждать звонка.
Здравствуйте.
0,11 промилле - это ниже установленной нормы. Вы должны считаться трезвым, и Вас никто больше не побеспокоит.