Баку, 02.09.2017, 10:46

Как справиться с репортом о депортации и сколько времени займет процесс для гражданина Азербайджана?

Вопрос №13108251 из г. Баку
опубликован 02.09.2017, 10:46
У мена 16.06.2017 года срок депортации в РФ.я гражданин Азербайджана. Вчера хотел полетать в СПБ. У ТАМ невеста женится должны были. В регистрации ск.что у вас репорт есчо не удалите. Что мне нужно сделать и сколько кто процесс будет длится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Только в судебном порядке можно оспорить депортация, но нужные веские основания для этого, нужно знать вообще из-за чего наложен запрет.

02.09.2017, 10:50

Здравствуйте.

Стоимость услуг юриста по снятию депортации - 250000 рублей по 100% предоплате. Никакой гарантии при этом нет.

02.09.2017, 10:48

Регистрацию вовремя не злелал.

02.09.2017, 10:52

Вам назвали цену работы юриста. Это минимум.

Иначе на ближайшие три года вам придется забыть о России. Нужно было соблюдать законы любезно приютившей Вас страны.

02.09.2017, 10:54