Можно ли за материнский капитал купить квартиру в ДАР Донецке?
Здравствуйте. Если вы хотите приобрести жилье за материнский капитал, то вы его можете приобрести но только на территории Российской Федерации.
Доброго вам времени суток на материнский капитал вы можете приобрести любое жилье но только на территории Российской Федерации.
Добрый день! Нет, только жилье на территории РФ, на территории иностранного государства нельзя купить жилье с использованием средств МК.
Доброго времени суток. К сожалению не можете. Купить квартиру за материнский капитал можете только в России. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, Любовь! За счет средств материнского капитала купить квартиру можно только на территории России. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.