Можно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры на двух собственников в равных долях?
Могу ли я купить на материнский капитал квартиру, квартира на двоих собственников в равных долях. Или надо что бы был один собственник всей квартиры. Цена квартиры равна матиринскому капиталу.
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий.
Можете купить, если вся квартира перейдет к вам в собственность.
Александр Юрьевич , значит что не важно сколько собственников у квартиры,главное купить всю площадь квартиры. я правельно понял?