Возможность вызова свидетелей на апелляцию в гражданском деле
Здравствуйте, предоставление новых доказательств возможно только в случае, если в суде первой инстанции вы не имели объективной возможности предоставить доказательства. Поэтому вам, скорее всего, откажут в допросе свидетелей.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В суде апелляционной инстанции свидетели могут быть допрошены в том случае, если Вы обоснуете невозможность допроса в перовой инстанции.
Наталья, доброго времени суток. Заявляйте ходатайство и обосновывайте невозможность допроса в суде первой инстанции, если суд позволит, то препятствий не будет. Всего вам наилучшего.