По закону, кто должен вести уроки физической культуры в школе?
Лучший ответ
Здравствуйте, уроки в школе должен вести учитель физкультуры, который состоит в трудовых отношениях с данной школой.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за грамотный ответ!
По закону вести уроки физической культуры в школе должен принятый на работу учитель, который имеет соответствующее образование. Всего доброго!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! В данном случае если есть образования высшее сфере физической культуры. Имеет право быть учителем физкультуры