Если девушка старше парня на 9 можно ли им строить отношения и имеет ли право в их отношения вмешиваться закон.
Если девушка старше парня на 9 можно ли им строить отношения и имеит ли право в их отношения вмешиватся закон.
Если парень уже старше шестнадцати лет, то нет закона по которому девушку привлекут к ответственности, так что удачи вам!
Здравствуйте.
Если парню исполнилось 18 лет, а в некоторых случаях - 16 лет, то вмешиваться уже никто не имеет права, и помешать никто не сможет.
Добрый день! Если парень совершеннолетний, то законодательством такие отношения не запрещены. Спасибо за обращение на наш сайт!
Доброго времени суток. Нет, закон не запрещает парню и девушке встречаться независимо от разницы в возрасте, Главное чтобы они были совершеннолетними или как минимум 16 лет.