Ключевой фактор, приводящий к увеличению налогов на движимое и недвижимое имущество, в последние годы
• Здравствуйте, Мы вам на такой вопрос ответить не можем, обращайтесь в свою налоговую инспекцию и разбирайтесь сними, почему так произошло, по недвижимому имуществу возможно налог посчитали по кадастровой стоимости
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, обращайтесь в ифнс по месту регистрации и уточняйте, в вязи с чем был произведён такой расчет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Необходимо проверять ставки налогов по вашему региону, возможно были введены повышающие коэффициенты. Кроме того, налог в ряде регионов исчисляется от кадастровой стоимости, которая значительно выше инвентаризационной.
Доброго времени суток. Возможно повысились налоговые ставки, вам нужно по этому вопросу обратиться в налоговую службу по месту жительства.
Добрый день! Очевидно потому, что рассчитали налог исходя из кадастровой стоимости имущества. Обратитесь в Налоговую инспекцию и уточните этот вопрос.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в ИФНС чтобы разобраться. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!