Тюмень, 02.09.2017, 14:19

Можно найти номер доверенности по фамилии имени отчеству?

Вопрос №13108950 из г. Тюмень
опубликован 02.09.2017, 14:19
Можно найти номер доверенности по фамилии имени отчеству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы у кого удостоверяли доверенность? Если у нотариусса, то омжно найти. Ст.185.1 ГК РФ. Но не всем данные эти предоставляют. Удачи Вам и всего хорошего!

02.09.2017, 14:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Нет конечно, доверенности могут вносится в реестр нотариусом, но вам сведения которые касаются персональных данных, нотариус не выдаст.

02.09.2017, 14:21
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! Нужно знать номер реестровый доверенности, тогда можно найти и проверить. Удачи, хорошего настроения, всего наилучшего!

02.09.2017, 14:21

Нет, нельзя найти. Единого реестра доверенностей нет в общем доступе, это закрытая информация и может быть известна только нотариусу того региона, где была оформлена доверенность.

02.09.2017, 14:23

• Здравствуйте, Это невозможно, к фамилии имени номер доверенности никак не привязан и присваивается номер совсем другим образом

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 15:22

Имеет ли юридическое право нотариус выдачи доверителю реестровый номер доверенности.

02.09.2017, 15:20

Доброго Времени суток!

Реестровый номер доверенности - указан на самой доверенности - конечно имеет право

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

02.09.2017, 15:22

• Здравствуйте, Конечно имеет право, если доверенность оформлена на доверителя и срок доверенности не истёк

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 15:22

"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2017) предоставляют нотариусу право предоставить информацию о реестровом номере доверенности.

02.09.2017, 15:25