Как проверить наличие доверенности от моего имени, не зная номера, зная только данные ФИО обоих сторон.
Здравствуйте.
Основы законодательства РФ о нотариате от 11 февраля 1993 г. N 4462-I (с изменениями и дополнениями)
Можете и у нотариуса и проверить.
Можете к нотариусу обратиться. Так как именно нотариусы удостоверяют ддоверенноси, у них имеется вся база данных по доверенностям. Удачи.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться к нотариусу, который выдавал вам доверенность.
Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.
Нет возможности найти того нотариуса, которым выдавалась доверенность, данные документа тоже к сожалению сейчас недоступны (чеоллвек не отдает доверенность и даже не показывает ее)есть только мое фио и фио на кого дана доверенность, можно ли имея только эти данные найти информацию о документе?
Здравствуйте, Виктория!
С недавнего времени введена единая база нотариальных документов. Попробуйте обратиться к любому нотариусу. Но, если Вы не помните, где оформляли доверенность, то с установлением документа могут быть проблемы. Вам просто откажутся помощники искать из сотен возможных однофамильцев именно Вашу доверенность.