Краснодар, 02.09.2017, 14:24

Ошибки в ответе юриста - куда обратиться

Вопрос №13108956 из г. Краснодар
опубликован 02.09.2017, 14:24
Ответ содержит кучу грамматических и пунктуационных ошибок. Некоторые предложения вообще не имеют смысла. Юрист просит меня указать на ошибки и, после моей консультации, исправляет их. При этом ссылается на человеческий фактор. Куда жаловаться на безграмотность вашего юриста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы получили платную консультацию, то можете пожаловаться администратору, если же ответ был бесплатный, то в принципе жаловаться никому, поскольку бесплатный вопрос ни к чему не обязывает, а сайт не платит зарплату юристам, работающим на сайте.

02.09.2017, 14:29

Здравствуете.

Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru

02.09.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Это не безграмотность. Это - голосовой ответ. Жалуйтесь администрации сайта. Думаю, что администрация прислушается к Вам. Поскольку голосовые ответы зачастую смысла не имеют.

02.09.2017, 14:29

Здравствуйте! Вы можете пожаловаться администрации сайта. Однако разъясняю Вам, что здесь юристы не работают в штате, не получают зарплату. Местного юриста невозможно уволить. Можно забанить на какое то время по решению администрации, если есть основания. Удачи!

02.09.2017, 14:29

Доброго времени суток. Многие юристы отвечают голосовым набором, поэтому и получается при ответе много ошибок. Пишите жалобу администрации сайта. Всего доброго.

02.09.2017, 14:30

Андрей, добрый день!

Если Вас не устраивает работа юриста - Вы вправе расторгнуть договор оказания юридических услуг и обратиться к другому юристу.

Всего Вам наилучшего!

02.09.2017, 14:31

Доброго времени суток

Не нужно никуда жаловаться, это бессмысленно, просто не пользуйтесь его услугами и выберите другого юриста, на сайте юристов очень много со всех Городов России

Удачи Вам. Анна Титова.

02.09.2017, 14:35

Консультация платная. Весь диалог с юристом есть в переписке WhatsApp. Где жаловаться администрации?

02.09.2017, 14:34

Добрый день уважаемый Андрей

На сайте есть админ ему и напишите. Но вы сами выбрали юриста. Что касается ошибок пунктуационных то у меня вопрос вам ошибки не нравятся или консультация

Удачи вам и вашим близким!

02.09.2017, 14:36

Доброго времени суток

Администрация сайта не несёт ответственности за работу юристов, и особого смысла жаловаться нет, в любом случае вас проконсультировали, грамматические ошибки это второстепенно

Удачи Вам. Анна Титова.

02.09.2017, 14:36

Так как консультация проводилась не на сайте, то смысла жаловаться на юриста администрации нет. Администрация не несет ответственность за консультацию юриста вне сайта.

02.09.2017, 14:39

Здравствуете.

Значит и договора с юристом нет ( ( (

Тогда просто подайте в суд на неосновательное обогащение.

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст. 55-59 ГПК РФ.

Хотя у вас есть право обсудить поведение юриста создав тему на сайте.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru

02.09.2017, 14:42