При более опдробном чтении трудового договора я нашла грамматическио ошибки и при указании моих данных паспортных
При более опдробном чтении трудового договора я нашла грамматическио ошибки и при указании моих данных паспортных и регистрации заметила что дом указа не верно, в паспортных ошиьок нет, считается ли такой договор не действительным?
К тому же обратила внимание что нумепация договор немного подправленна, объяснили это тем, что это человеческих фактор, мол просто сбились при нумерации... допустимо ли это?
Лучший ответ
Да, опечатка или описка не могут являться основанием для признания договора недействительным.