Можно ли имея рвп официально устроиться на работу и нужно ли для этого патент и разрешение на работу.
Доброго времени суток
Никаких разрешений на работу и патентов вам не нужно, если у вас имеется рвп, вы можете официально устроиться на работу без проблем
Удачи Вам. Анна Титова.
Антон, естественно, но не только можно, но и нужно, иначе как Вы будете через год подтверждать свой доход для продления статуса временного проживания.
Да вы можете официально устроиться, пишите заявление работодателю, писать Его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.