Я гражданин Казахстана, имею РВП. Я хотел бы устроиться на работу официально. Могу ли это сделать, и что для этого нужно?
Здравствуйте Владислав
Ваш вопрос регламентирован
Федеральным законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
Статья 13.3. Особенности трудовой деятельности иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, на основании патента
Для понимания поясню. Подробный расширенный Ответ, который займет время для консультации, вы можете получить задав лично юристу, выбранному на сайте обсудив оплату за консультацию по ст.779 ГК РФ.