Как оформить завещанную квартиру в Узбекистане, если отсутствуют контакты с братьями?
Моя бабушка гражданка Узбекистана умерла в 2016 году в сентябре она завещал квартиру своей дочке у бабушки есть ещё сыновья они граждане Башкирии в Узбекистан они не приезжали более 20 лет, дочка бабушки то есть моя тётя хочет оформить квартиру на свое имя но ей сказали что бы сыновья бабушки написали отказ от квартиры тётя не имеет контактов с братьями и как теперь быть как она может оформить квартиру на свое имя завещанное её матерью ей.
Здравствуйте Наследники должны обратиться к нотариусу по месту открытия наследства и написать заявление о вступлении в наследство.