Если не исполнить соглашение нотариуса об элементах то оштрафуют.
Доброго Времени суток!
НЕТ, приставы возбудят исполнительное производство и будут вычитать с зарплаты
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. Если Вы не будете исполнять обязательства, принятые на себя соглашением об алиментах-с вас алименты по этому соглашению будут взыскивать судебные приставы исполнители.
Здравствуйте Нет штрафов за неисполнение соглашения об уплате алиментов законом не предусмотрено Ну ваша супруга имеет право подать данное соглашение на исполнение приставом исполнителем таком случае вас составить соглашение исполнять в принудительном порядке.