Действует ли приказ МЗ РФ 342 от 26.11.98 об усилении мер по профилактике эпидемического сыпного тифа и борьбе с педикулезом?
Добрый день! Приказ Минздрава РФ от 26.11.1998 N 342 "Об усилении мероприятий по профилактике эпидемического сыпного тифа и борьбе с педикулезом" является действующим.
Доброго времени суток! Приказ Минздрава РФ от 26.11.1998 N 342 "Об усилении мероприятий по профилактике эпидемического сыпного тифа и борьбе с педикулезом"
из информационного банка "Медицина и фармацевтика" - действует.
Добрый день, Евгения! Да, ПРИКАЗ от 26 ноября 1998 года N 342 "Об усилении мероприятий по профилактике эпидемического сыпного тифа и борьбе с педикулезом" не отменён и действующий в настоящее время.
Здравствуйте! В данном случае Приказ Минздрава РФ от 26.11.1998 N 342 "Об усилении мероприятий по профилактике эпидемического сыпного тифа и борьбе с педикулезом"