Действует ли по настоящее время Приказ Минздрава СССР № 3 от 04 января 1983 года и приложение №7 к данному приказу.
Действует ли по настоящее время Приказ Минздрава СССР № 3 от 04 января 1983 года и приложение №7 к данному приказу. Или он утратил силу?
Спасибо.
Андрей!
Приказ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СССР
от 4 января 1983 г. N 3
О ПРОФИЛАКТИКЕ ДОРОЖНО - ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ
И СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СИСТЕМЫ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ
ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ ПРИ ДОРОЖНО -
ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯХ
(в ред. Приказа Минздрава СССР от 29.09.89 N 555; Приказа Минздравмедпрома РФ от 20.08.96 N 325), есьи речь идет о нем, в настоящее время действует.
Андрей!
Да, приказ действует.