Отсутствует отметка об уплате утилизационного сбора в дубликате ПТС автомобиля 2014 года выпуска - что делать и кто может поставить эту отметку?
Здравствуйте! В дубликате ПТС (автомобиль 2014 г. выпуска) нет отметки об уплате утилизационного сбора. Что делать в таком случае и кто эту отметку может поставить...? Спасибо!
Лучший ответ
• Здравствуйте, Вам нужно уточнить эту информацию в ближайшем ГИБДД и вам подскажут, куда именно вы можете обратиться с этим вопросом
Желаю Вам удачи и всех благ!