Расшифровка ответа относительно отметки в ПТС по уплате Утилизационного сбора - почему автомобиль считается сданным в утиль и регистрируется в ГИБДД?
Мне прислали ответ касаемо отметки в ПТСоб уплате Утилизационного сбора, но я не совсем понял: Это, что значит, что автомобиль сдан в утиль? И почему в ГИБДД такой автомобиль ставят на регистрационный учёт?
Лучший ответ
Данная отметка обязательна для ТС ввезённых в РФ либо произведённых на территории РФ с 01.09.2012. Данное ТС не утилизированно.
Коротко и ясно. Благодарю