Владивосток, 02.09.2017, 18:15

Вопрос об обжаловании решения суда о выдворении сожителя из России

Вопрос №13109511 из г. Владивосток
опубликован 02.09.2017, 18:15
Моего сожителя гр Азербайджана выдворили из России. Жил он в РФ по виду на жительство. У нас паспорт анулировали, якобы получил он его не законно. У нас имеются совместные несовершеннолетний дети. Отцовтво установила уже после решения суда о выдворении. Сделали запрос в город в котором он получал паспорт пришёл ответ что действительно он там получил паспорт. Можно ли будет обжаловать решение суда о выдворении? Я гр. РФ и дети, здесь родились выросли учимся не хочется всё бросить и уехать в чужую страну.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Обжаловать конечно возможно по несоответствия решения о выдворении ст. 8 КОНВЕНЦИИ - но только если срок обжалования не вышел

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

02.09.2017, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Пол года прошло. Сроки вышли да?

02.09.2017, 18:26

Доброго Времени суток!

ДА, к сожалению - вышди. ТОЛЬКО через суд их восстанавливать придется - но нужны веские причины

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

02.09.2017, 18:28