Принудительное выдворение мужа из РФ - Необходимость возврата и поиски решения для семьи с тремя детьми
Моего мужа принудительно выдворили с рф. Я гражданинка рф. У нас двое детей и скоро будет третий. Прошло после выдворение уже 8 месяцев. Паспорт ему сделали только в декабре 2018. До этого 5 лет у него не было паспорта. Отцовство. Наших детей устоновили. Как вернуть его обратно. Уже 4 раза к нему летала и обратно. Без него мне очень трудно. Куда обратится можно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно обжаловать постановление суда и отменить выдворение.