Под какой максимальный процент, банки имеют право выдавать авто-кредиты?
Под какой максимальный процент, банки имеют право выдовать авто-кредиты?
• Здравствуйте,
Ничего максимального не существует, вам в свою очередь никто кредиты не навязывает и если вас не устраивает процентная ставка, можете отказаться и не подписывать договор
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Илья!
У нас нет в стране гос. регулирования ни цен, ни процентных ставок! Всё определяется рыночной целесообразностью!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ прошлый ответ противоречит нормам закона, так как есть Закон о потребительском кредитовании и есть ПСК для каждого кредита
Если банк выходит за ПСК, то его может наказать ЦБ РФ.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Банк сам вправе определять процентные ставки в том числе и по автокредитам, а уже вам решать, брать или не брать кредит под указанный процент.