Может ли энергетикам начисляться пени после решения суда и как обжаловать это решение
Скажите пожалуйста может ли начисляться пени энергетиками после решения суда - плачу по решению суда-высчитывают из пенсии через пенсионный фонд не через приставов-куда обратиться-решение суда не видела-суд был в феврале-сумма на сентябрь 38 т и пени 9 т 700 р - правомерно ли это начисление.
Лучший ответ
Пеня может начисляться если вы не оплачиваете электрическую энергию до 10 числа месяца следующего за расчетным А на сумму которая присуждена решением суда пеню не должны начислять.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ размер пени слишком большой.
Вам надо получить судебный приказ в мировом суде и отменить его
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Наконец-то все понятно, благодарю!