Как проверить законность оформления договора по патенту работодателем?
Добрый день! Чтобы все было легально, нужно чтобы у Вас был трудовой договор, так же Вам должны поставить запись в трудовую книжку, если ее нет, то работодатель должен ее завести.
Работодатель должен при приеме на работу потребовать у вас трудовую книжку и заключить трудовой договор. Спасибо за обращение.
Добрый день! Запросите информацию в налоговый орган и ПФ о произведенных перечислениях налогов и обязательных платежей. Вы оформляли трудовой договор с работодателем? Внесена запись в трудовую книжку? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!